11/04/2016

The flood

ягоды-мария-воротило-блог
Я всё больше убеждаюсь в том, что весна - это не просто время года, а состояние души, которое можно ощутить в любой сезон. Вам знакомо чувство, когда душа словно раскрывается навстречу новым ощущениям и мыслям, и они заполняют всё вокруг, как весеннее половодье.
Когда приходит душевная "весна" человек с распростёртыми руками стоит на границе чего-то нового, неизвестного. Он готов к новым открытиям и с какой-то жаждой ловит каждый момент жизни. 
the-flood-maria-vorotilo-bright-quietness-blog
"Весной" мы все можем стать другими, настоящими, снять маску и радоваться каждой секунде. Мы становимся более свободными в общении с другими людьми, ведь, если сердце открыто, нечего скрывать. Мы можем совершать сумасшедшие поступки, смеяться, улыбаться прохожим и петь на улице.


Душевная весна даёт и новые шансы остаться наедине с собой, услышать себя. Как здорово, когда свои собственные мысли громче, чем всё вокруг. Или они наоборот мешаются со звуками ветра (совсем не холодного, даже если он зимний), покачивающихся от него деревьев или постукиванию чьих-то каблуков по уже сухому асфальту. Всё это наполняет человека и томится в груди, пока не разразится первый весенний гром.

мария-воротило-половодье
Но кто мешает нам почувствовать весну жарким летом или морозной зимой? Раскрывайте свои сердца и пусть просто поток чувств превратится в the flood...

Вот и всё. Буду рада видеть вас здесь снова!